Какое колличество теплоты потребуется для превращения в воду льда массой 2 кг, взятого при 0 градусов по цельсию

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 19:45
    0
    Ответ. Q=L*m+c*m * (t-t0) ; L=3,3*10^5; c=2100; m=2; t0=0; t=30;