Дано уравнение движения тела х = 4 - 2 t

Найти: xo, Vx, x (1c)

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 16:45
    0
    Это уравнение x=xo+Vt - уравнение тела, при равноускоренном движении

    xo=4

    Vx=-2

    x (1c) = 4-2*1=2