С каким ускорением будет двигаться тело массой 400 гр. под действием единственной силы 8 H?

можно формулу и решение?^)

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 10:30
    0
    F=m*a

    a=F/m

    a=8/0.4=20 м/с^2