1) Выразите 90 км/ч и 36 км/ч в м/сек

2) выразите 72 км/ч в м/сек

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 07:12
    0
    90 км/ч=90*1000/3600=25 м/с

    36 rv/x=36*1000/3600=10 м/с
  2. 16 мая, 08:52
    0
    Каждое число умножай на тысячу, а потом дели на 3600