Определите кинетическую энергию тела массой 50 кг, движущегося со скоростью 72 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 06:50
    0
    Eк=mv^2/2

    Eк=50 * (72) ^2/2=129,6 кДж

    Ответ Eк=129,6 кДж