С каким ускорением движется самолёт на взлётной полосе, если за 20 с разгона он достиг скорости 360 км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 23:49
    0
    A=?

    t=20 с

    u=360 км/ч = 360000/3600=100 м/c

    а=u/t

    а=100/20=5 м/c