Работа по переносу заряда в 100 Кл из одной точки поля в другую равно 0,5 Дж чему равна разность потенциалов между этими точками?

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 22:55
    0
    A=q*U

    U=A/q=0,5/100=0,005 B