Плотность жидкости 800 кг/м3 определите объем жидкости если её масса 96 г (объём в см3)

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 00:36
    0
    Плотность жидкости

    ρ = 0,800 г/см³

    Объем жидкости:

    V = m / ρ = 96 / 0,8 = 120 см³