Мячь массой 200 г летит со скоростью 5,0 м/с. Найдите импульс мяча

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 04:35
    0
    P=m*V=0,2*5=1 кг*м/с
  2. 5 июня, 07:13
    0
    P=mv

    P=0.2 кг*5=1 кг*м/с