1. Корабль при спуске на воду, прошел первые 50 см за 10 секунд. За какое время он пройдет путь в 50 м. двигаясь равноускоренно?

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 23:59
    0
    1), 50*100=5000 (см) - путь который нужно пройти

    2), 5000/10=500 секунд

    Ответ: за 500 секунд он пройдет этот путь