Тело свободно падает до поверхности земли 4 с. С какой высоты упало тело и какую скорость приобрело момент удара? д=10 м/с (квадрате)

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 15:24
    0
    H=g*t^2/2=10*16/2=80 м

    М=п*е=10*4=40 м/с