Сколько времени требуется моторной лодке для изменения скорости от 72 км/ч до 10 м/сек при ускорении 0.5 м/с2

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 13:42
    0
    T=dV/a = (20-10) / 0,5=20 с