Газ изобарно расширился, совершая работу 1200 дж, при этом объем увеличился на 8*10 (в - 3) м (в кубе). найти давление газа!

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 16:03
    0
    A=pV

    p=A/V

    p=1200/0,008=150000 Па