Количество теплоты, передаваемое от нагревателя рабочему телу равно 800 Дж, а подводимое к холодильнику - 300 Дж. Найти КПД паровой турбины.

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 21:15
    0
    КПД = (Qн-Qх) / Qн = (800-300) / 800=0,625