Скорость равноускоренно движущегося автомобиля за 5 с изменилась от 10 м/с до 15 м/с. Ускорение равно

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 10:16
    0
    A = (V - v0) / t

    a = (15-10) / 5 = 1 м/с^2