Найдите массу кислорода О2, у которого количество вещества равно 450 моль.

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 09:24
    0
    M (O2) = n (кол-во молей) * M (молярную массу) = 450*32=144400 г

    M (О2) = 16*2=32