Найдите частату общения луны вокруг земли Т-28 суток

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 19:48
    0
    Частота величина обратная периоду.

    В сутках 24*3600 секунд

    Т=28*24*3600 с

    частота = 1/Т=4,1*10^-7 Гц