При выстрели из двухстороннего пистолета снаряды вылетели со скорости 2 и 4 м/с каково расстоянии между ними через 0,1 с?

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 10:18
    0
    Относительная скорость v=4+2=6 м/с

    S=v*t=6*0.1=0.6 м