За какое время лыжник пройдет путь 20 км, двигаясь со скоростью 8 км/ч? 1) 160 ч 2) 2,5 ч 3) 8 ч 4) 10 мин

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 12:00
    0
    T = S/V=20/8=2.5[ч]

    т. е. ответ 2)