Тело брошено вертикально вверх со скоростью 5 м/с. на какой высоте его потенциальная и кинетическая энергия станут одинаковыми

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 10:37
    0
    M*V^2/2=2*m*g*h

    h=V^2/4*g=25/40=0,625 м/с