Движение 2 тел задано уравнением x = 80 - 4t и x = 20 + 2t.

Определите через сколько секунд от начала движения тела встретятся.

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 11:48
    0
    Если они встретятся, значит Х будет одинаковая, значит: 80-4t=20+2t 6t=60 t=10 с