Движение двух тел задано уравнениями: х=80-4 т и х=20+2 т. Определить через сколько секунд от начала движения тела встретятся.

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 04:01
    0
    При встрече координаты равны: 80-4*t=20+2*t t = (80-20) / 6=10 c