За какое время при равнопеременном движении тело уменьшило свою скорость от 14 м/с до 10 м/с на пути 180 м?

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 22:37
    0
    S = (Vx+Vox) * T/2 Следовательно T=2Sx/Vx+Vox

    Vx - Конечная скорость. Vox - начальная

    T = (2*180) / (14+10) = 15 секунд. По идее так