Уравнение движения тела имеет вид x=5+2f-0,2t

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 05:47
    0
    X0 = 5 м

    v0 = 2 м/с

    a=-0.4 м/с"2

    скорость v=v0-at=2-0.4t