Какую скорость наберет тело на пути 200 м, двигаясь с начальной скоростью 10 м/с и ускорением 2 м/с2?

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 21:30
    0
    За 20 сек первое тело пройдёт 20*20+05*20*20/2=400 (1+1/4) = 500 скорость через 20 секунд 20+05*20=30