Автомобиль пид время испытаний движется со скоростью 31 м / с кольцевой трассой радиусом 4 км. Определите период и частоту вращений.

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 20:30
    0
    V=2πR/T⇒ T=2πR/V=6,28*4000 м/31 м/с=800 с

    U=1/T=1/800 Гц