Решите задачу по физике

автомобиль при испытании движется со скоростью 31 м/с по кольцевой трассе радиусом 4 км. определите период обращения автомобиля

ребята ответ 13.5 мин

помогите а то в нэте ниче нет

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:44
    0
    T=2*pi*R/V=6,28*4000/31=810,3 c=13,5 мин