Дано F=10kh s=100 м найти А-? Дано m=50hm d=5 см найти F-?

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:05
    0
    1) Дано

    F=10 кН|10000 н

    S=100 м

    A-?

    Решение

    A=Fs=10000*100=1000000 дж=1 мДж

    Дано

    m=50 кг вроде

    d=5 см|0,05 м

    F-?

    Решение

    F=mg/d=50x10/0,05=10000 Н=10 кН