Частота электромагнитных колебаний равна 6 МГц. Соответствующая длина электромагнитных волн в вакууме равна (с=3*10 в 8 степени м/с)

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 19:47
    0
    C=L*v

    L=C/v=3*10^8/6*10^6=0,5*10^2=50 м