Камень подбрасывают вертикально вверх с начальной скоростью 3 м/с. На какую наибольшую высоту поднимется камень? (g=10 м/c^2)

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:31
    0
    Eк=Еп

    mv^2/2=mgh

    h=v^2/2g=9/2*10=0,45 м=45 см