Тело, двигаясь из состояния покоя равноускоренно, за 10 с достигло скорости 45 м/с.

Определить путь, пройденный за время движения.

Варианты ответов:

А) 105 м

Б) 125 м

В) 22,5 м

Г) 225 м

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 17:10
    0
    S = (v2-v1) * t/2=45*10/2=225 м