Найти массу фотона красного света с длиной волны 0,7 * 10-7 м

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:57
    0
    E=hc/y

    m=E/c^2

    m=h/yc

    m = (6.63*10^-34) / (0,7*10^-7*3*10^8) = 3.16*10^-35 кг