На стальной провод подействовали с силой 120H. И резултате этого провод удлинился на 2 мм. Найти жёсткость провода

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 09:23
    0
    F=kx

    k=F/x

    k=120/0.002 м=60 000 Н/м