При буксировке, первый трос, жесткость, которого составляет 350 кH/м, удлинился на 5 см. Какова жесткость второго троса, если его удлинение составило 3 см?

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:52
    0
    F=350*5=1750

    k=1750/3=583.3 кН/м