Дано выражение: S = υ 0 · t + (а · t2) / 2, выразите: а, υ 0

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:09
    0
    At^2/2=S-Vot

    at^2=2 (S-Vot)

    a = (2 (S-Vot)) / 2

    Vot=S-at^2/2

    Vo = (S-at^2/2) / t