Две силы равные 1 и 2 Н, направленны вдоль одной прямой. Киким может быть модуль равнодействующей этих сил?

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 13:20
    0
    Вдоль могут направления совпадать, F=1+2=3 H

    Если в противоположные стороны то F=2-1=1 H