Лист железа имеет размеры: длина 1,5 м, ширина 75 см, толщина 0,75 мм. Найдите массу этого листа

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 09:22
    0
    M=d*V

    d=7.87

    V=a*b*c

    m=7.87 * (1.5*0.75*0.075) = 7.87*0.08=0.66

    m=0.66 кг