Чему равна скорость ракеты массой 10 тонн после вылета из нее продуктов сгорания массой 100 кг со скоростью 500 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 02:51
    0
    Так как m<
    M*V=m*V1

    V=m*V1/M=100*500/10000=5 м/с