Чтобы вытащить гвоздь длиной 5 см из доски надо приложить силу 500 H, сила взаимодействия гвоздя с материалом доски пропорцональна погруженной в доску части гвоздя, минимальная работа совершенная при забивании гвоздя равна чему

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 00:16
    0
    минимальная работа совершенная при забивании гвоздя расчитывается по формуле A=F*S=5*500=2500