Рассчитайте центр стремительного ускорения если Луна движется вокруг Земли со скоростью 1 км/с, а средний радиус её орбиты 384 000 км.

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 12:25
    0
    A=V^2/R=10^6/384*10^6=0,0026 м/с2