Составить уравнение зависимости напряжения от времени если максимальное напряжение 220 в. и периуд 0,5 с.

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 04:43
    0
    U=Umax*sin wt w=2*pi*∨ ∨=1/T=2 u=220 Sin 4*pi*t