Найти изменение импульса автомобиля массой 1,5 т, если он увеличил скорость от 18 км|ч до 54 км|ч

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 05:46
    0
    Р=M (V2-V1) = 1500 * (15-5) = 15000 кг*м/с