Человек вскрикнув в ущелье услышал эхо своего голос через 1 с. Расстояние до скалы, отразившей звук (скорость звука в воздухе 340 м/с) :

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 06:33
    -1
    S=v*t=340*1=340 м

    L=S/2=340/2=170 м