Человек хлопнувший в ладони, услышал эхо через время t=1 с. На каком расстоянии S находится препятствие, отразившее звук? Скорость звука в воздухе v=340 м/с.

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 07:20
    +2
    S=V*t s=340*0.5=170 м