Если автомобиль массой 1 т разогнался с 36 км/ч до 72 км/ч, чему равна совершенная работа

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 17:56
    0
    A=dEk=m * (V^2-V0^2) / 2=1000 * (400-100) / 2=150000 Дж