Если автомобиль массой 1 т разогнался с 36 км/ч до 72 км/ч, то совершенная работа равна

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 15:45
    0
    v1=10 м/с v2=20 м/с

    m=1000 кг

    А=W2 - W1=m * (v2²-v1²) / 2=1000*300/2=150 кДж