Импульс фотона 20*10^{-29} Дж с/м Чему равна его

энергия?

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 08:48
    0
    E=m*C^2

    p=m*c

    E=p*c=20*10^-29*3*10^8=60*10^-21 Дж