Через сколько времени акула приплывёт к берегу если она находится от него на расстоянии 8 км и её скорость равна 40 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 08:32
    -1
    T=S/v

    40 км/ч=40 000 м/3600 с=11,11 м/с

    t=8 000 м/11,11=720 сек=12 мин