Сколько секунд будет падать тело с высоты 180 м (g=10 м/с^2)

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 21:58
    0
    T=√2*h/g = √2*180/10 = √360/10 = √36 = 6 сек.

    Ответ: 6 сек.