Если человек массой 60 кг, бегущий со скоростью 3 м/с, догоняет тележку массой 40 кг, движущуюся со скоростью 2 м/с, и вскакивает на нее, то они продолжают движение со скоростью ...

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 06:08
    0
    Вроде ответ 20 м / с: решение вроде такое 1) 60+40=100 2) 3 м/с+2 м/с=5 м/с 3) 100: 5=20